Cream Bar

Кофейня
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

По пути в кино всегда брала какие-нибудь вкусняшки, никогда не было никаких нарекании, всё нравилось. Но всё изменилось две недели назад (это произошло 29 ноября) когда мы с молодым человеком в очередной раз пошли в кино и решили взять с собой по молочному коктейлю. Недолго думая, он выбрал себе малиновый, а я - со вкусом черной смородины. Я начала наблюдать за процессом приготовления коктейля и первое, что меня удивило: в наши коктейли положили клубничное мороженое. "Ну ладно, наверное так нужно" - подумала я, и начала смотреть что происходит дальше. Девушка налила молоко и больше ничего. Все это крутилось в блендере около минуты и тут началось самое интересное: она достала чашу блендера и начала разливать содержимое в два стакана (при этом усиленно закрывая всё собой и рядом стояла вторая девушка, которая пыталась помочь скрыть ей то, что она разливает по сути клубничный коктейль вместо малинового и чёрносмородинового). Я покупаю коктейль не первый раз в своей жизни, и я знаю, что когда готовится один вкус, сначала подают его, потом второй коктейль с другим вкусом, т.к. готовятся они по очереди. Здесь же мне подали два стакана одновременно. Я не стала сходу возмущаться и просто спросила у девушки: какой из них с черной смородиной? она немножко "загрузилась", поднесла стакан, понюхала его, и сказала: черная смородина! я положила 300 рублей, получила два рубля сдачи и пошла удивлять своего молодого человека. Подаю ему тот, который "якобы малиновый" и говорю: ну как? чувствуется малина? Он мне отвечает: ну... вроде да. Тогда я протягиваю свой стакан "черной смородины" и он мне говорит: Насть, так они же абсолютно одинаковые! Я взяла два стакана и пошла обратно. Подхожу и говорю: девушка, эти два коктейля абсолютно одинаковы на вкус. Тем более, вы туда положили клубничное мороженое. Зачем? На что мне девушка после неловкого молчания отвечает: да, мы всегда кладем во все коктейли клубничное мороженое, просто разливаем разные сиропы! А вообще вы просто пьёте без трубочки, возьмите их и вы всё поймёте! И начинает объяснять мне, что в коктейле какая-то особая система распределения сиропа, мол он находится в середине стакана, а я начала пить со дна и ничего не поняла. Я отвечаю: Вы сами возьмите и попробуйте эти коктейли. Моё предложение она будто и не услышала, зато начала доставать черносмородиновый сироп, к которому до этого она даже не притрагивалась. Я ей говорю, что не надо мне давать нюхать сироп, я и без того знаю, как пахнет и какой на вкус должна быть черная смородина. Предложила во второй раз ей попробовать коктейли и даже с трубочкой, чтобы всем стандартам соответствовать, скажем так. На это девушка забрала стаканы и нервно выложила мне 300 рублей.

Вы считаете, что это нормально - вот так обманывать клиентов? При этом девушка стояла и нагло обманывала меня, втирая какую-то феерическую схему по тому, как правильно пить молочный коктейль. Я не знаю, как её зовут (бейджиков у ваших сотрудников нет) но это была девушка с рыжыми волосами, собранными в хвост. А вторая девушка, кстати говоря, наблюдая всю эту картину, сидела и хихикала над происходящим. Очень красиво, спасибо за отличный сервис. Больше к вам ни ногой, и именно из-за того, что сидят там вот такие девочки, которые не уважают клиентов и пытаются их обмануть.
Настроение было испорчено (хотя коктейли мы купили в другом месте, где нас не обманули) и я до сих пор не могу понять, в чем был смысл такого глупого обмана... Лень замешивать два разных вкуса? Эксперимент на то, заметит ли разницу покупатель? Для меня это осталось непонятным.

space nancy, здравствуйте! Спасибо Вам за комментарий. Мы следим за качеством приготовленного продукта. Если по каким-то причинам Вам не понравился продукт, который Вы получили, пожалуйста, сообщите об этом продавцу и выскажите свои пожелания ко вкусу. Продавец будет ОБЯЗАН Вам переделать!
Также по вопросам качества Вы можете спросить телефон управляющего.

Надеемся в следующий раз Вы будете довольны покупкой и обслуживанием! :)

С любовью,
Ваш Cream Bar