Cream Bar

Кофейня
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Это будет мой второй отзыв на флампе! :) Так, что не судите строго :)

Скажу так: обалденное место!!! Честно, от островков в ТРЦ мало чего ожидаешь, но здесь ребята постарались!!! Все красиво, аппетитно, креативно! По настоящему мини кофе-десерт-бар, по другому не скажешь.
Особенно привлекают десерты из мороженого, вкусов в меню много, готовится прямо на глазах. Такого нигде не видели в нашем городе, да и не только в нашем. Что-то подобное есть в Планете, но именно подобное, там "жареное" мороженое, а здесь не так, другой подход, который мне больше нравиться, как по вкусу, так и по качеству. Да, стоит сказать про порции:) Они в приятном смысле удивили, большие, добавок не жалеют! Так держать!

Отдельно выделю кофейную карту. С классикой все понятно: капучино, латте и т.д. Все вкусно, чему удивляться ? :) А коктейли на основе кофе восхитительны!!! Чего стоит только ОРЕО-крим!!!

Из минусов: надо больше стульев, а лучше столиков. А лучше делать полноценное кафе.

И так, заслуженная пятерка! Так держать!

Ежик, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! :) Мы рады, что Вам понравилось! Всегда Вас ждем! :) Будем стремиться к расширению!

С любовью,
Ваш Cream Bar