Cream Bar

Кофейня
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Буду первой, оставившей отзыв на флампе.

Буду первой, оставившей отзыв на флампе.

Захотелось мне мороженого, муж предложил попробовать здесь. Небольшая стоечка, на витринах всякие орешки-шоколад-вафельки-печеньки. Изучили меню. Выбрали себе по десерту. Стоим наблюдаем. Берут мороженое, добавляют всего по немножку, укладывают в вафельку, ставят это дело в стаканчик и извольте кушать, господа. Ценник высоковат, маленьким его точно не назовешь. 129 руб за порцию. Сам по себе десерт вкусный! Но мороженое сложно испортить печеньем, кусочками фруктов, орешками, шоколадом и т.д. Большущий жирный минус девушке, которая нам эти "шедевры кулинарии" готовила: Волосы грязные, без колпака. Прическа а-ля конский хвост с торчащей во все стороны челкой. Я понимаю, что возможно утром они и были чистые и в помещении душно, жарко. Но вот почему они не убраны под колпак - я понимать отказываюсь. И фартук бы надеть можно было... Сразу бы вид опрятный был. В общем, пока троечка. Может исправятся.

• Спасибо вам за отзыв! Учтем все пожелания! Всегда стремимся к совершенствованию! Фирменные головные уборы обязательно появятся в ближайшее время! :)) Все сотрудники всегда работают в фирменных фартуках. Возможно, по каким-либо обстоятельствам, девушка не успела его одеть))

• С удовольствием попробую еще не один десерт, если девушки на кухне будут работать с соблюдением правил при приготовлении пищи. А то найти волос будет буэээ. И я думаю вы согласитесь с этим. И без головного убора гарантировать, что он туда не попадет вы не можете.