Cream Bar

Кофейня
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Весной открыла для себя это замечательное место. особенно полюбились десерты из мороженого. Привела сестру и она тоже осталась в восторге. Но потом начались чудеса. Девушки -работницы. не то что улыбнуться приветливо, так даже словом "здравствуйте" в ответ себя не утруждают. Одна из них очень вкусно делает десерты, видимо все по технологии. поэтому десерт достаточно долго держит форму. Вторая же просто для вида накладывает на доску, сразу замешивает со всем необходимым и в креманку. В итоге каша из мороженого. Напитки из кофе даже страшно ее просить делать. В целом идея открытия такого типа кофейни в нашем городе очень даже хороша, но моментов для доработки очень много. Желаю вам прислушиваться к мнениям и пожеланиям клиентов и тогда 100% успех обеспечен.

• Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы работаем в ТРЦ Июнь с сентября и это наше первое лето на территории данного ТРЦ. Как выяснилось, в ТРЦ не справляется система кондиционирования на 3-ем этаже и условия, в которых приходилось осуществлять работу все эти жаркие месяцы лета для нас больше похожи на условия выживания в духоте под палящим через окна солнцем. Сотрудникам хочется памятник ставить за такую выдержку. Приносим извинения, за то, что не можем быть на все 100% приветливыми и энергичными в таких обстоятельствах. За этот летний период оборудование, которое на данный момент является уникальным в стране, не выдержало таких условий и последние два месяца работало очень нестабильно. Десерты не удавалось сделать такими, какими они были прежде. На данный момент мы проводим ряд ремонтно-технических работ и очень надеемся, что ближе к осени работа будет возобновлена в первозданном качестве.