Cream Bar

Кофейня
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Хочу обратиться к руководству этого заведения. У Вас красивая витрина, интересные десерты и наверняка дорогая аренда. Но как вы можете брать на работу такой персонал? Дама, которая работала сегодня - 17.05.15 меня очень удивила. Я хотела заказать мороженое, постояла перед пустым прилавком минут пять, никто не подходит, посмотрела по сторонам - напротив тоже лавочка с каким-то мороженым, подошла, спрашиваю у продавца - а где ваши соседи. Она мне мило кивает - вот же она - делает прическу - рядом с витриной с мороженым сидят две девушки, расчесывают волосы и плетут косы. Я попросила их вернуться к работе - НИКАКОГО ЭФФЕКТА! И посмотрели так, как будто я им мешаю и отвлекаю от ужасно важных дел. На мою просьбу дать телефон руководства нагло ответили - такого телефона у них нет. Покупать тут что-то после такого очень неприятно, никому не советую. И видимо СЭС нужно проверить вашу точку - мало ли что с волос может нападать в десерты?

Ваш Cream bar

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оперативный отзыв. В баре ведется видеонаблюдение и мы всегда просматриваем спорные ситуации.
    Время ожидания сотрудника бара составило не более 3-х минут.
    У сотрудников бара 12-часовой рабочий день. Это очень тяжелый режим и сложно не выбраться за 12 часов по каким-либо человеческим нуждам.
    Обычно для этого выбирается период времени, когда покупатели практически отсутствуют.
    Так в данной ситуации сотрудник покинул территорию бара на 3 минуты. Девушка воспользовалась моментом, чтобы поправить прическу из санитарных соображений.
    Мы, конечно, встаем на сторону покупателя, и открыто предоставляем возможность связаться с руководством.
    Телефон руководства всегда закреплен на витрине мороженого.
    Приносим свои извинения за то, что сотрудник не смог сообщить телефон, так как последние два дня табличка отсутствовала (бывает его срывает поток посетителей ТРЦ).
    Телефон для отзывов, предложений и пожеланий: 8-913-183-4110. Просим Вас посетить наш бар и написать отзыв относительно приобретенной продукции (кофе, мороженое, напитки).

Ваш Cream bar

• Обалдеть! Я и не просила ваших работников работать 12 часов в поте лица даже не выходя в туалет, но если к ним подошли и просят обслужить, надо было заколоть свои волосы, подойти и продать, но если руководство считает, что все отлично - удачи вам!

• Юлия, мы Вам объяснили произошедшую ситуацию. В любом случае приносим свои извинения. Просим Вас посетить наш бар и написать отзыв относительно приобретенной продукции (кофе, мороженое, напитки).