crazy brothers

Пиццерия
  • Красноярск, Березина, 7/1
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Ребят ну не пицца это)) очень напоминает лазанью по вкусу... ну и гретое так себе) сыр как в вашей рекламе не тянется (пробовали разогреть в микроволновке- не то пальто.

И минус Вам за платную доставку) пицца итак 900 рублей, так ещё и доставка платная.

Брали ещё палочки моцареллы, ситуация та же. «Шуба» толстая, сыр внутри тянуться но кайфа нет....

По фану можно заказать, но повторять эксперимент не планирую точно.

• Это пицца), а что она напоминает зависит от ваших вкусовых предпочтений).

Даже если вы погрейте нашу пиццу в микроволновке сыр все равно тянется, мы перед тем как открыться все тестировали).

Платная доставка, потому что у нас всего 270 гр теста остальное все вес начинки. Если в других организациях вы платите за тесто, то при заказе нашей пиццы вы платите за начинку, доставка в цену пиццы не включена. Именно поэтому она платная, но если вам дорого, вы всегда можете ее забрать сами.

Сырные палочки мы делаем сами, из настоящей моцареллы ( они у нас не покупаются полуфабрикатами с добавлением химикатов), и когда панировка тонкая то при жарке сыр вытекает.

• да ребят вопросов нет) рынок всех рассудит;) просто кто-то делает выводы и становиться гибче для клиентов, а кто-то с фейковых аккаунтов пишет подряд по 2 новых отличных отзыва 😅

• Перед нашими клиенты вы всегда честны, и будет дальше совершенствоваться. А все комментарии должны быть не ради фана. И когда вы пытайтесь в чем то нас обвинить, то у вас должен быть хоть какой то факт, который вы сможете доказать.

Обвинять голословно все могут).

Мы организация новая в Красноярске и конечно у нас могут быть и ошибки, и недочеты).

В любом случаи спасибо вам за отзыв, Нам еще работать и работать над ошибками).