Costa Bella

Сеть фирменных салонов
  • Телевизорная, 1 ст9 — цокольный этаж
  • ГорДК 340 м

Хочу оставить отзыв о сети салонов диванов "Costa Bella". Предварительно просмотрев ассортимент диванов на официальном сайте производителя, мы с мужем отобрали для себя несколько моделей, подходящие нам по габариту. Осталось дело за малым - нужно было их посмотреть в живую.
Заехали с начала в салон, расположенный на ул.Кирова - одной из моделей не оказалось в наличии в выставочном зале. Затем мы поехали в МixMax посмотреть на "не достающую" модель. И вот что мы обнаружили: в Mix-Maxe два салона!!! Первый, как и указано в 2Гис, расположен на цокольном этаже. О втором салоне ни где не указано, он расположен на первом этаже рядом с производителем мебели "Lazurit". ту самую "не достающую" модель мы обнаружили в упомянутых выше двух салонах в мих-максе.
И теперь самое интересное!!!
Цены во всех трех салонах отличаются.. и прием значительно!!!!
-Цена на выбранную модель в ткани Relax на ул.Кирова с учетом 7% скидки ( за предоплату в размере 60%) составила 68т.р.
-Цена на туже модель в той же ткани в Mix-Max на цокольном этаже - 75т.р.
- тот же диван в той же ткани в Mix-Max на первом этаже - 66т.р.
Заказали по наиболее выгодной цене. Доставку осуществили в срок, занесли в квартиру. Нареканий нет.

поставила бы две звезды данному салону за высокие расценки, но у них очень милая девушка-консультант, которая превосходно проконсультирует вас по любой модели и по любому вопросу. Зал очень просторный, все модели представлены в выставочном зале.

Мы рады, что Вам понравилось у нас в салоне, а квалифицированные консультанты смогли ответить на все вопросы и подобрать нужный вариант. Нам приятно, что свой выбор Вы остановили на фабрике "Costa Bella". Желаем, чтобы диван служил Вам долго.

• Добрый день Nata­lu.M, спасибо большое за ваш отзыв. Дело в том что в Микс Максе у нас только 1 салон. И он находится на цокольном этаже. Тот который находится в октябрьской ярмарке-наши дилеры. Дилеры имеют право делать скидки на свое усмотрение и реализуют сетевую мебель. У нас линейка диванов разделена на 2 категории-сетевая и основная. Так вот скорее всего они сделали чуть ниже наценки и поэтому у них более выгодная цена. Наши же официальные салоны работают в основном на заказ и у нас основная задача предоставить большой выбор ткани.
    Что по поводу разницы в цене в наших официальных салонах, менеджер сам решает предоставить ему скидку или нет. Скидка индивидуальная и на их усмотрение. В данный момент мы работаем над тем чтобы улучшить систему скидок и предоставить самые выгодные и понятные условия нашим клиентам. Спасибо что оставили свое замечание. Мы будем работать над тем чтобы таких вопросов не возникало.

• Фабрика мягкой мебели "Costa Bella" имеет 5 фирменных салонов в Красноярске, их адреса можно найти на сайте costabella.ru. Теперь расчет цены на производство диванов происходит по единому прайсу, независимо от того, в какой фирменный салон Вы обращаетесь.