Costa Bella

Сеть фирменных салонов

beklem1986 написал 2 отзыва об этом месте

И снова пишу отзыв, так как после дивана, вновь пришел в салон на Телевизором, конечно же к Екатерине Янковской!!! Нужна была кровать! Выбрали основание и решили взять мягкое изголовье... Вот тут пришлось покататься по городу, так как в живую они представлены в единственном экземпляре в разных салонах. Но благодаря, тому что Екатерина договорилась со всеми, везде изголовья нас уже ждали для показа! Большой выбор цветовой гаммы, не может не затронуть сердце любой девушки! Ну а мне, главное, что под кровать еще и куча коробок влазит!!! Целый шкаф получился!👍👍👍

В общем, если мебель, то Коста-Белла

Как же мы рады, что Вы к нам вернулись. Спасибо за отзыв и приятные слова, Екатерине мы их тоже обязательно передадим ;)

Надеемся, что кровать подарит Вам множество уютных моментов!