Costa Bella

Сеть фирменных салонов

Добрый день! Обратилась я в эту компанию, находящаяся в торговом центре Атмосфера дома. Диван был у нас в планах покупки, но все как то откладывалось и тут, случайно зайдя на новогодних праздниках в выставочный зал этой компании мы не смогли устоять. Обаяние, профессионализм сотрудников поразил. Нас усадили в удобные стулья, налили кофе и накормили вкусными конфетами. Очень грамотно расспросили, чтобы мы хотели, рассказали и показали, что у них есть, одним словом мастера своего дела! Менеджер Екатерина и ее коллега (имя забыла) просто молодцы, благодаря им мы определились и купили диван "Рандеву".

Диван пришел точно в срок, день в день, привезли в удобное для нас время, занесли, собрали, все оперативно, аккуратно. И хочу еще заметить, грузчики были вежливы, опрятны и сразу разулись у порога, что очень порадовало.

Ни о чем не жалею, ни одной негативной эмоции от этой фирмы и ее сотрудников. Гарантия на диван два года, надеюсь, что не понадобится.

P.S. При покупке дивана нам подарили очень много подарков. Так приятно и неожиданно!)))