• Красноярск, улица Юности, 1 ст2а
  • Хлебозавод 550 м

Раз в год-два приезжаю сюда делать чистку салона.

Да, эксплуатирую машину по полной! частенько в лесу и грязи.. соответственно салон может быть в глянец... в общем чистить точно надо.

Раз в год-два приезжаю сюда делать чистку салона.

Ребята справляются очень хорошо! Как бы не был сильно запачкан салон, они справляются! Езжу сюда уже не первый год, и не с одной машиной (есть ещё и рабочие машины, которые возят дрова и опилки!). И тут всегда выручают, чистят, что авто почти как с салона, новый! А я очень довольная, потому что в чистой машине и настроение лучше 🤗🤗🤗

порой привозила такую убитую по салону, рабочую лошадку, что аж стыдно было... но мне всё-всё почистили и отмыли! Я в восторге! Реально, ребят, спасибо что вы есть! 🤗

Тут же и ремонтируют сколы на лобовом!

Вот буквально в субботу прилетел мне в лобовое, камень и оставляет такой кратер... сразу звоню ребятам, записываюсь на ближайшую удобную мне дату. Но так как это не сегодня, мне ребята рекомендуют наклеить скотч, что бы туда не попала грязь, которая будет видна после "заживления" стекла. В общем, всё как сказали. Сфотала до, сфотала со скотчем, и фото перед началом работ, и конечно же результат! Не было скола. Как же я довольна, что вы есть! 😊

Такие ситуации с камнями, конечно, не приятны... но хорошо, что есть прямые ваши руки, которые могут всё исправить!

Благодарю вас! 🤗