Coral Travel

Туроператор
  • Весны, 3а — 4-02 офис; 4 этаж
  • Междугородный автовокзал 380 м

Ну вот и снова пишу отзыв! Он не касается никаких сотрудников данного офиса, он касается непосредственно самой компании Coral Travel!
В общем начну.

В общем начну.
29 ноября улетели мы в Индию на ГОА. Летели два туроператора в одном самолете, кормили отвратительно. Но это не важно. Щас кризис и бла бла бла! Поразило меня другое, в самолете дают эмиграционную карту которую нужно заполнить! Так вот их просто раздали и все, в прошлом году когда я летал с Pegas touristic, нам говорили что где писать, так как половина самолета на английском вообще не бум бум, то мне пришлось помогать людям близь сидящим заполнять карточку. Когда мы прилетели в Даболим.
Особо нас там никто не встречал. Я до этого был в Индии, но в старом аэропорту, но не в новом, тут нас привезли в новый аэропорт. В общем мы вышли в аэропорт, нашли стойку Корала улыбаясь сказали "Здрасти, мол мы ваши туристы, проводите нас до автобуса" на что я увидел полное недоумение в глазах гида и услышал только " сейчас идете туда, на вторую площадку стоянки, и там стоит автобус", я прямо так и знаю где тут вторая стоянка которая где то там! Это бред!!! Але больница мы вам заплатили деньги, где сервис??? С горем пополам мы нашли этот автобус номер 23, в автобусе был уже другой гид который провожал нас по отелям. В автобусе сидели люди которые первый раз в Индии, ну кроме меня. И девушка гид, ничего не рассказывала о стране в принципе, мы ехали просто молча, я опираюсь на свою прошлую поездку, когда девушка из Пегаса рассказывала нам обо всем, мимо чего мы проезжали. По итогу роль гида нашего автобуса выполнял я, сидел сзади и рассказывал соседям где и что, где казино, мимо которого мы только что проезжали, что значат эти палки в воде, про то сколько диалектов насчитывается, про коров и так далее, только потому что девушка гид вообще ни черта не знала!!! В общем Coral travel самая отвратительная компания с которой я путешествовал в принципе! Не думаю что я в будущем буду пользоваться услугами данного тур оператора. И знакомым своим такого отвратительного сервиса я тоже не пожелаю!