Coral Travel

Сеть туристических агентств
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150и — 3 этаж
  • Затон 300 м

Брали тур через данный филиал Coral Travel, работали с Екатериной) Катя - настоящая молодчина, отвечала на все наши бесконечные вопросы, некоторые из которых я, наверное, по несколько раз задавала, так как сначала до НГ решали, в какую страну полететь, а потом вернулись к этому вопросу уже после НГ)

Вместе с Катей выбирали даты, в какие выгодней...

Вместе с Катей выбирали даты, в какие выгодней лететь, вместе подобрали хороший отель)) Заключили договор, произвели оплату, за несколько дней перед вылетом Катя выслала все сопутствующие документы. Обо всех изменениях по вылету нам своевременно сообщали. Сам тур получился по отличной цене) Пока отдыхали, Катя еще и писала, интересовалась, как мы там)

В общем, отдых прошел на отлично, без каких-либо неприятностей, буду обращаться к Кате еще! :)

• Куда летали?😊

• Вьетнам :)

• я как чувствовала 😂мы туда в сентябре летим 😊Как вам? Какой отель брали?

• Нячанг же?) Мы брали отель Дендро 3*, от него до моря буквально дорогу перейти)) Рядом Центральный парк и куча разных точек с едой) Поблизости офис Русского информационного центра, к ним советую зайти, Вы же знаете про их группу ВКонтакте?)

Из активностей: мы были на обзорной экскурсии по городу (в принципе, нам даже понравилось, но конечно отельные гиды возят по точкам, где тебе пытаются продать всё на свете), сами ходили к статуе Белого Будды, сами ездили на райскмй пляж Зоклет, сами посетили музей Океанографии, сами два раза мотались на Винперл) Из экскурсий брали Северные острова НяФу (остров обезьян и остров орхидей), водопады Янг Бей, Экопарк Дольче Вита и морское путешествие на корабле Империал)) Мне всё очень понравилось))) Ещё обязательно сходите в Гриль Гарден ресторан, он с пяти часов, лучше идти к 16:30, чтобы места хватило) Безлимит, набираешь всяких морских гадов и мяса, и жаришь на гриле)) Крокодилы, страусы, питоны, всё вкусно))) Ещё побольше всяких фруктов покупайте, наедайтесь, они там недорогие)) Фреши на каждом шагу делают) Ещё мягкое мороженое вкусное, с клубникой и маракуйей самое классное по мне)) Орехи макадамия самые дорогие в мире, полезные до жути, там стоят дёшево))) Всякие звёздочки, мази и прочие подарки брали в аптеке Сапфир, на рынках не факт, что дешевле. От ожогов сразу можно там купить жир питона, нам помог)))) Симку и обмен валюты можно в том же РИЦе делать) они и карту города дают)))

• спасибо за такой подробный ответ 😘 Подчерпнула для себя кое что интересное 😊 Про группу в вк не знала 🙈обязательно поищу, загляну 😊

• если что - спрашивайте, пока помню, отвечу))) а вот их группа, там тоже много интересного, обязательно прочитайте, о чем люди на стенке общаются, там столько всего полезного)) https://vk.com/ruscentrvietnam...

• ещё раз спасибо 😊 мы просто не планируем посещать столько мест. В основном летим к морю😍 Из планов это винперл, водопады и ресторан 😊(по вашему совету)

• раз к морю, на Зоклет всё же тоже стоит поехать, очень красивый пляж с белым песочком)) хорошего отдыха заранее))

• спасибо 😊жду не дождусь 🙈