Coral Travel

Сеть турагентств
  • Взлётная, 7 — 3-03 офис
  • Билайн 110 м

Воспользовался услугами сего представителя Коралтревэла один раз, больше не буду обращаться, и вот почему. Обратился в мае 2016 г., заказал турпакет с вылетом из Москвы, при покупке предупредили, что время вылета может сдвигаться до 12 часов. Купил практически сразу авиабилеты до Мск и обратно с указанным запасом по времени вылета и прилета. При выдаче документов 29 июля (за 3 дня до вылета) менеджер турагентства сообщает радостную новость -
изменены не только время вылета, но и аэропорт с Шереметьево на Домодедово. Замена к слову произведена была еще 10 июня. Странно, что сообщено об этом было практически через 2 месяца.
В результате обмен невозвратных билетов, отмена бронирования гостиницы, пере бронирование, продление проживания в Мск еще на сутки, т.к. добраться из одного аэропорта в другой не успевали по времени. Все это удовольствие встало в дополнительные 30 тыс. руб. Спасибо огромное турагентству «за расторопность». К непосредственно отдыху претензий нет, все отлично, т.к. отель выбирали сами..

• Простите, я не очень поняла из вашего отзыва как смена аэропорта привела к таким потерям. Про возможные изменения времени вылета вы знали получается ?

• Про возможное изменения времени вылета знали до покупки билетов, поэтому и купили их с запасом по времени по совету менеджера. О смене аэропорта агентством не сообщалось и не предполагалось. В результате после переноса времени вылета и смены аэропорта уложиться по времени в переезд между Домодедово и Шереметьево не случилось. Билеты до мск не возвратные, пришлось их обменивать с доплатой. вот и расходы.

• понятно. и что в компании никак не отреагировали?

• это не их проблема.

• ну тогда в суд

• Ого! Ничего себе постановка перед фактом. Я знаю, что такое переезд между Домодедово и Шереметьево. Это когда нужно протащить багаж и ручную кладь через все эскалаторы, через переходы в метро со станции на станцию по галереям, по лестницам, через толпу, потом купить билет на "Аэроэкспресс" и добраться до вагона, чтобы занять сидячее место, иначе будешь стоя ехать 45 минут. Господа, это всё называется культурно 5-ая точка.