Coral Travel

Сеть турагентств
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Добрый день! Услугами этого агентства моя семья пользуется несколько лет. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, готовность удовлетворить и предугадать любое наше желание в организации отдыха. С учетом цен на сегодняшний день, менеджеры готовы предложить массу вариантов отдыха практически на любой бюджет. Отдельное спасибо Шипелевой Надежде! Благодаря ее заботе у нас всегда хорошие места в самолете и многочасовой перелет проходит с большим комфортом.
В этом году мы воспользуемся услугами этого агентства в пятый раз и менять его на другое не собираемся))) Спасибо Вам за отличный отдых!!

Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Нам приятно получать такие отзывы. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе. С уважением, Надежда исполнительный директор.