Coral Travel

Сеть турагентств
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Добрый день. Только что посетили с мужем данный офис с целью приобретения тура, но там была Ольга! Благодаря ей мы не только не приобрели желаемые путевки, но и сомневаемся что в вашей компании стоит что-то приобретать. Ольга после высказанных мною пожеланий молча начала что-то смотреть медлительно в программе, кажется что это был её первый опыт, подождав некоторое время я спросила что она ищет и оказалось что она вообще смотрит не ту страну, на своё усмотрение отели уровня три звезды, хотя изначально было высказано предпочтение первая линия отели 5 звёзд. Думаю продолжать дальше о подробностях не стоит... Ольга начала в тихой панике звонить своей начальнице, но та не брала трубку. Не дождавшись чем все это закончится мы покинули этот офис. Уважаемое руководство данного офиса, берите трубки когда вам звонят ваши подчиненные, тем более с таким опытом, занимайтесь развитием и обучением сотрудников прежде чем оставлять их одних! Очень жаль что потеряли на вас время.

Ия, добрый вечер! Приносим свои извинения за данную ситуацию, мой номер телефона 8-923-351-9090, позвоните или сообщите мне ваш номер телефона, я бы хотела вам лично принести извинения. Мне очень важно ваше мнение. С уважением исполнительный директор Надежда