Coral Travel

Сеть турагентств
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Хочу сказать, что это лучшее отделение у данной сети турагентств, а также лучшее турагентство среди всех остальных компаний. Летаем через данное агентство уже второй год, никаких нареканий. Более того менеджеры знают свою работу досканально. Отдельное спасибо Надежде Шепелевой, за нас она болеет и переживает всей душой. Всегда поможет советом, придет на помощь, посоветует как лучше сделать. Всегда все вовремя оформлено, встречающие гиды всегда пунктуальны и доброжелательны. Девочки из данного агентства всегда предложат то, чего нет у других, учитывая все пожелания. Надежда большое спасибо за Вашу поддержку, сопереживание, за Ваш профессионализм, за то, что Вы умеете предугадать чего хочет Клиент и предложить ему именно то, что он хочет. Мы просто уверенны, что в этом отделении турагентства нам рады и ждут нас всегда. Девочки побольше Вам хороших Клиентов:) а мы скоро придем к Вам снова:)

• Надежда, добрый вечер! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы получать такие отзывы. Это еще больше поощряет нас к тому, чтобы улучшать качество обслуживания и оправдывать самые высокие ожидания наших клиентов. Надежда, мы всега Вам рады и ждем Вас с нетерпением. С уважением, Надежда исполнительный директор.