Coral Travel

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Нам приятно получать такие отзывы. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе. С уважением, Надежда исполнительный директор.

Ия, добрый вечер! Приносим свои извинения за данную ситуацию, мой номер телефона 8-923-351-9090, позвоните или сообщите мне ваш номер телефона, я бы хотела вам лично принести извинения. Мне очень важно ваше мнение. С уважением исполнительный директор Надежда

Надежда, добрый вечер! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы получать такие отзывы. Это еще больше поощряет нас к тому, чтобы улучшать качество обслуживания и оправдывать самые высокие ожидания наших клиентов. Надежда, мы всега Вам рады и ждем Вас с нетерпением. С уважением, Надежда исполнительный директор.

Добрый день,хотели на днях проконсультироваться в данном агентстве у Елизаветы,но как оказалось она там уже не работает ,и вообще полностью сменился менеджерский состав.К сожалению новые менеджеры ничего не могли нам объяснить ,поэтому наверно придется сменить агентство

Добры вечер! К сожалению не знаю как к вам обращаться, мой номер телефона 8 923 351 90 90 позвоните мне или сообщите мне ваш номер телефона я отвечу на ваши вопросы и проконсультирую по любым направлениям. Мне очень важно ваше мнение о работе нашим менеджеров. С уважением исполнительный директор Надежда.

mt-0943 написал 2 отзыва об этом месте