• Красноярск, проспект Мира, 57 — 2 этаж
  • Дом быта 110 м

Искали тур в Европу и поняли, что операторы совсем не заинтересованы в клиентах данного направления. Поэтому уже за месяц до решили почитать отзывы и найти ближайшего оператора к визовому центру, так как визу делали самостоятельно.

Нашли очень положительные отзывы на Корол Тревел (хотя в дальнейшем оказалось, что это агентство Спутник).

Обратились....

Обратились. И это просто полный не профессионализм.

Молодая девочка Виктория абсолютно не владеет никакой информацией: ни подробности о туре, ни чем занимается сопровождающий в поездке (нам было сказано, что он только встретит в аэропорту и отвезет до отеля, по факту это было полноценное круглосуточное сопровождение повсюду), ни подробности провоза багажа авиа перевозчиком (если бы сами не изучили, то пришлось бы дополнительно платить). Сотрудник агентства не знает какие документы нужны для оформления визы! А эту услугу агентство еще и продают своим клиентам!

Надеемся, что это стажер и в дальнейшем хороший специалист. Но на данный момент нуждается в инструкциях или советах опытных людей.

Претензий к туру нет никаких. Он превзошел наши ожидания и рассказы Виктории о нем.