Cool bag

Фабрика бескаркасной мебели
  • Закрыто

Хочу выразить огромную благодарность за уют в нашем доме! Договорились о доставке заранее, и все было сделано идеально! Консультацию мне дали на 5+

Через неделю улыбчивый курьер привез два кресла, и мы тут же плюхнулись в них и не вставали минут 20:)

Качество отличное

Спасибо!

Теперь всем своим друзьям и знакомым советую только вас!

Давно дети просили такие кресла, но нужно было сразу два и поэтому ждали какой-нибудь акции))) цена в 3980 руб за два отличных крепких кресла- это супер!!!! Сразу приехали сами- интересно было посмотреть все модели и расцветки. Дети сами выбрали цвета- и все оказалось в наличии! Но судя по фото, сидеть на них мы будем ещё не скоро😂😂🙃🙃🙃

Здорово, что нам удалось угодить Вам:) Ждем теперь за креслами для родителей:))

Кресло ,,Груша'' пришло быстро, без задержек. Качество очень хорошее, кресло удобное и много функциональное в использоание. Понравилось всей семье и удивило размерами. Удобное в стирке и переноске. Остались очень довольны! Большое спасибо!

Спасибо за отзыв, Эдуард, было приятно с Вами работать! Обращайтесь к нам снова:)

Заказали в подарок в компании Cool bag кресло мешок и пуфик.

Качество изделий на высоком уровне, цена приятно удивила.

Также порадовала оперативная доставка в удобное для нас время !

Ребенок в восторге !