Contour

Студия массажа
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 360 м

Напишу и я свой отзыв. На LPG в студию Contour я пришла по сертификату, который получила в подарок от любимого, он знает как я люблю эту процедуру и до этого ходила на нее в известный в городе Красноярск салон, но достаточно часто аппарат был не исправен о чем клиентам зачастую не сообщалось. Девочки прошедшие хоть один курс LGP поймут что такое когда аппарат не "тянет" при том что я люблю когда он работает на полную мощность. Так вот о главном, получив свой сертификат я пришла в Contour и попала в заботливые руки к Элине. Cкажу честно меня несколько удивил сам аппарат, но когда Эля взяла манупулу в руки и начала работать, мой скептицизм ушел прочь. Результаты стали заметны практически сразу, кожа подтягивается, разглаживается. Открою небольшую тайну перед сеансом я наносила антицеллюлитный крем. Курс LPG я совмещала с тренировками в тренажерном зале, но именно после процедур стал виден эффект. А какой кайф прийти на процедуру после силовой тренировки, когда все мышцы ноют и болят, требуют массажа. И тут Эличка творила чудеса выходила от нее обновленной. На сегодняшний день я прошла у Эли уже три курса с небольшими перерывами и 100% буду возвращаться в Contur еще и еще. С большим вниманием слежу за Вашей активной жизнью ребята и новинками что предлагаете, Вы большие молодцы. Эличка тебе отдельное огромное спасибо, ты красавица, безумно приятный и добрый человечек. Скоро появлюсь снова*****

• Подскажите стоимость курса

• Olia, в студиях CONTOUR мы предлагаем нашим клиентам различные курсы по коррекции фигуры и моделированию лица. Это и ручной антицеллюлитный массаж, и аппаратный массаж LPG, и комбинированные курсы , и много других полезных и приятных процедур :) Средняя стоимость курса 8000-10000 рублей (10-12 сеансов). Позвоните нам по телефону 250-68-60, и мы подберем для Вас самый эффективный курс! :)