Contour

Студия массажа
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 360 м

Хочу поделиться своими эмоциями, результатом и сказать огромное СПАСИБО Катюше Теглей! В этот раз обратилась к ней за помощью по особенному случаю-восстановиться после родов! Кроме проблем с внешним видом, конечно же ,как и у многих молодых новоиспеченных мамочек, проблемы с внутренним состоянием из-за отсутствия сна и постоянного переживания за малыша. На самом деле, на первом сеансе, я сказала Кате, что пришла за самим процессам, за общением с ней и ее золотыми ручками ( раньше я уже проходила у нее курс) , что физический результат для меня пока на втором плане. На все это она мне ответила: " Тогда получай удовольствие и удивляйся полученному результату".
Уже после первого сеанса я ощутила изменения- с меня вышла вся лишняя вода, накопившаяся за 9 месяцев беременности. По мимо этого мы весь сеанс разговаривали и я совсем отвлекалась от волнения за малыша, которого впервые оставила дома с родными. На втором сеансе я уже спокойно уснула или точнее сказать отключилась от всех проблем и наслаждалась... Это может звучит как сказка, но уже после 4 сеанса я влезла в свои старые любимые шорты, которые до этого выше колен не хотели натягиваться:)) в общем получилось, как и сказала Катюша, я получила море удовольствия, восстановила свой психоэмоциональный фон благодаря мощной энергетике Кати. Она меня наполнила жизненной энергией! Ну и конечно нельзя не сказать, что я вернулась к своим 50 кг!:) -6 кг за 10 сеансов! Катюша, ты волшебница! Мастер от Бога! Очень люблю тебя и очень благодарна! Всем советую, уверенна , попав к ней один раз, вернетесь обязательно!