Contour

Студия массажа
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 360 м

Решила я как-то раз пройти курс LPG массажа дабы схуднуть и , если повезет, влезть в джинсы на размер меньше. Начала изучать местные салоны и наткнулась на Contour-студио - подкупили хорошие отзывы, да и от дома недалеко. Решилась, записалась, поехала! Сама студия чистая и аккуратная, за стойкой - вежливые администраторы. Перед самым первым сеансом мастер делает замеры талии и бедер, просит (о боже!) взвеситься. Теперь о массаже. В самом начале немного болезненно, но после нескольких сеансов кожа начинает привыкать. После третьего сеанса мне стало ясно, что хожу не зря. Во-первых, я действительно похудела, потихоньку начали уходить объемы. Во-вторых, кожа подтянулась, стала более плотной и крепкой. В-третьих, рука перестала тянуться к плюшкам с вареньем, ибо ради такой гладенькой кожи на бедрах можно вообще не жрать:D Ну и перед мастером совестно. Кстати, о самом мастере! Работала со мной замечательная девушка Кристина - специалист, который хорошо знает своё дело, не жалеет твои жиры и дает кучу полезных советов! Так что очень рекомендую. Тем более, что джинсы меньшего размера, я себе все-таки купила:)