Contour

Студия массажа
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 360 м

Девочки, все бегом к Кондратенко Екатерине!

Была у Катюши на Lpg (10 сеансов), честно скажу, что результат превзошел все мои ожидания. Сама мастер очень внимательная и приветливая! На первом сеансе провели замеры объёмом тела (уже говорит о том, что мастер работает на результат). Катя обладает чудесным даром, она в простой беседе заставляет поменять взгляд на привычный уклад жизни, режим дня и питания. После первого же сеанса я начала выпивать по 2 литра воды в день, а к концу курса выпивала 3л, не замечая этого. А еще начала устраивать себе разгрузочные дни раз в неделю (кефир + отруби). Сама процедура оказалась для меня совсем безболезненной и синяков на теле не было. Катерина очень приятный собеседник и сеансы проходили быстро и незаметно... Результаты не заставили себя долго ждать.. Ушли лишние кг, кожа подтянулась и стала упругая, самооценка повысилась сама собой!

Девочки если вы ещё в раздумьях идти или нет, то однозначно идти. Если вы выбираете мастера, то это однозначно Кондратенко Екатерина! Результат вас удивит! Спасибо, Катюша!