Contour

Студия массажа
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 370 м
Ваш любимый потребитель написала 3 отзыва об этом месте

Пишу ещё один отзыв так как очень хочется поделиться результатом после LPG массажа у замечательного мастера Майи Андреевой на молокова 66 (15 процедур). Кожа после массажа стала намного более гладкой на всех частях тела, которые прорабатывались во время массажа, ушли отложения на бёдрах в виде апельсиновой корки, наконец -то стали видны мышцы, которые раньше были скрыты лишним слоем того, что мешает всем нам девочкам, приходящим на LPG 😊 Спасибо большое Майе за то что она вылепила мою новую фигуру своими руками как истинный скульптор 😊 Буду поддерживать и улучшать достигнутые результаты 😊 Ещё раз спасибо, Contour 👏 👏 👏 ☺ ☺ ☺

• Анна, сколько сеансов потребовалось? Давно хочу сходить, но все сомневалась в эффективности ☺️

• Для того чтобы увидеть явный результат на коже потребовалось процедур 8-9. остальные процедуры- это было уже улучшение начатого и закрепление достигнутого. сейчас сидя нога на ногу- просто любуюсь тем как стала хорошо просматриваться бедренная вертикальная наружняя мышца с рельефом, чего раньше не было никогда :-) я тоже сомневалась в результативности LPG и шла с мыслью- ну что попробовать то можно и если что хуже не будет. а тут- результат не просто есть- он ошеломительный!