Contour

Студия массажа
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 360 м
Ваш любимый потребитель написала 3 отзыва об этом месте

Буквально на днях у меня закончился курс ручного антицеллюлитного массажа, который я проходила у Майи Андреевой в салоне студии Contour на Молокова 66. Сказать что я в восторге от Майи как массажиста да и вообще как от человека- это не сказать ничего! Во первых результативность курса из 15 процедур меня просто ошеломила- я наконец то избавилась от"излишеств" на боках, которые беспокоили меня всю мою сознательную жизнь. Талия уменьшилась на 12 сантиметров!!!! ну и в остальных местах (бедра, ноги, руки) ушло тоже настолько значительно что менять гардероб теперь точно придется так как вся одежда стала приятно большой 😊 Сам массаж как процедура воздействия невероятно приятный. не раз бывало что я засыпала на кушетке во время процедуры. Руки Майи- это руки скульптора- каждый раз поднимаясь с кушетки я не могла не налюбоваться на своё новое тело в зеркале, висящем в кабинете. После достигнутых результатов было решено не останавливаться на том что имею и я взяла ещё курс из 15 процедур массажа LPG и только начинаю проходить курс. Подтянула подругу и теперь к Майе за красотой мы ходим вместе 😊 Рекомендую Майю как волшебного специалиста по созданию красивых фигур)))) Вы не пожалеете 😊