Contour

Студия массажа
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 380 м

Про LPG слышала уже давно и хотела попробовать. Начала мониторить данную тему послетого как стала с трудом входить в вещи своего гардероба. Поскольку он обшиен, то менять его не целесообразно. :) Вконтакте наткнулась на отзыв о работе Кондратенко Екатерины и решила пойти к ней. Когда увидела свои первые фотографии в белье, то желание стать стройнее стало просто навязчивой идеей!)) Кроме массажа, Катя рассказывала о правильном питании и обязательном употреблении воды. За время сеансов стали как подружки, даже грустно было немного когда они закончились. Результат на фото! Думаю что комментировать его излишне!)) Лично мне перед массажем очень понравилось принимать бочку, после неё аж засыпаешь на кушетке!)) Самое поразительное, что и после сеансов продолжаешь худеть!!! При соблюдении правил правильного питания, пить побольше воды и конечно же не есть после 7-8 часов! А если еще подключить походы в тренажерный зал.... Теперь немного отдохну и обязательно вернусь в заботливые ручки Екатерины!