Contour

Школа медитаций и массажа
  • Навигационная, 7 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Цирк 550 м

Всем доброго времени суток! Очень хочется поделиться эмоциями от вчерашнего занятия по медитации. Первое, что хочется отметить, это конечно саму атмосферу, она была тёплой и располагающей. Первый раз на таком занятии и, честно сказать, было волнительно, но благодаря этой самой атмосфере я смогла расслабиться ☺. Все, что рассказывал Виктор, вызвало огромный интерес, сразу для себя отменила, что это не последнее занятие для меня. В конце занятия была медитация. Никогда раньше не медитировала, да и в принципе не представляла как это и что. Устроившись максимально удобно, закрыв глаза...и потом бум, такое странное, но очень приятное ощущение. В голове звучал приятных голос и я как будто уходила куда то глубоко, глубоко. Потом стало очень тепло, но я не понимала где...просто было тепло. И вот я уже пробую пошевелить пальцами...они немного онемели ☺ открываю глаза, и огромное чувство легкости, умиротворения. Как будто голова стала чище, а сердце теплее и радостнее. Это колоссальный опыт! Весь вечер я летала. Наверное это самое полное пока описание, что я почувствовала. Огромное спасибо Вите за этот опыт, и спасибо моей подруге, что предложила сходить. Однозначно буду приходить ещё ☺ и всем желаю хотя бы разок прийти в школу и испытать такую же теплоту и лёгкость.

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно приходите еще!