Contour

Школа медитаций и массажа

Приветствую всех читающих.

Приветствую всех читающих.

Посетила встречу "Мечта-реальность". Что поняла? Трудно сказать, скорее запуталась. Что есть мечта, а что простые желания. Имею ли я множество желаний ведущих к мечте или это просто "хотения" моего подсознания. Навязаны эти желание кем-то? Ответила бы нет. Н-р безумно люблю природу. Думаю, посвятила бы этому жизнь. Однако о прекрасных местах я узнаю от людей которые уже побывали там. Одно я поняла, на встрече, точно, что мое внимание явно направленно не туда:)) Когда ты мечтаешь о свободе, спокойствии, попутном ветре, а сам находишься в повседневности, тут явно что-то не так.

Самое большое чудо -найти себя самого в жизни. Просто быть собой, быть частью этого мира, гармонично и неповторимо дополнять его. Желаю каждому таких чудес!

Благодарю Виктора за его позитив и любовь к своему делу.

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!