Contour

Школа медитаций и массажа

Вводное занятие #Мечта_реальность затронуло меня глубоко без применения каких-либо усилий: просто остаёшься наедине с собой и видишь всё, как есть.

Прочувствовала, когда слушала практику, даже прослезилась, не успев понять, что именно зацепило)

"Ты в моменте, момент - внутри тебя" - это очень глубоко сказано. Было впечатление, что если я заговорю, услышав это, то почувствую эхо внутри себя. Как-то так)

Поняла, что моё сердце связано с головой при помощи искусства, на что сейчас откликаюсь больше всего.

Также пришло осознание, что хочу, чтобы все гордились мной, как хотела бы, чтобы гордился мной отец.

И! Важный момент: я сидела в фактически замерзшем состоянии, но вдруг ноги стали совсем немного теплее, но во мне это откликнулось. Такое впечатление, что в какой-то момент именно душевное тепло стало материализироваться. Сейчас понимаю, как рада, что могу всё выразить словами!

Спасибо, Вить!

Всем желаю подобного:) Много почувствуете о себе!

Спасибо! Приходите к нам еще! :)