Contour

Школа медитаций и массажа
  • Навигационная, 7 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Цирк 550 м

ОТЧЁТ О ПЕРВОМ ДНЕ БИОДИНАМИКИ Привет всем!))когда я шла на этот курс, я не представляла, что и как там будет происходить, но знала точно, что мне его обязательно нужно пройти! Во первых, было очень много всего полезного ни просто как для специалиста, а как для человека! Виктор очень грамотно дал нам информацию, владея которой, мы сами можем улучшать качество своей жизни и достигнуть состояния, когда все в кайф, все получается легко и само собой! Да и вообще много всяких штук очень интересных)))(это то что я для себя вынесла) ну и как для специалиста, это переход уже совсем на другую ступень! Сегодня поэкспериментировала на одной девушке, она не поняла, что с ней происходило, но ей было классно и как то необычно)))после сеанса сразу же записалась на последующие, обещала везде отзывы оставить)))у человека ко мне повысилось в разы доверие! Я пока всех этих практик недопонимаю, но во мне что то начало меняться, хочется реально помогать быстро людям, а не делать расслабляющие массажи))(Ну у меня как то так)))Ребята, искренне всем советую, если этот курс ещё будет проходить))Виктор, огромнейшее спасибо, говорила и буду говорить - гениален! Жду с нетерпением завтрашнего дня)))

Спасибо! Обязательно приходите к нам еще!