Contour

Школа медитаций и массажа
  • Навигационная, 7 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Цирк 550 м

Хочу поделиться своими ощущениями и открытиями от первого потока тренинга Мечта реальность .

Самые ценные открытия :

1. Мечты на самом деле сбываются , главное не бояться мечтать и ждать . Ждать самое трудное .
2. Каждый миг уникальный
3. Не стоит цепляться за прошлое и тащить с собой этот груз
4. Состояние самое важное , им нужно делиться и все вокруг становится прекрасным
5. Я есть там, где я есть

Чему я научился ?
Слушать себя , плохо получается , но буду стараться дальше. Немного больше любить себя такую , какая я есть. Не останавливаться , когда тяжело. Есть понимание как быть в ресурсе .

Самый яркий день :
Первый день -огромный импульс делать , ломать старое , предвкушение перемен;
Седьмой день - очень страшно было заглянуть , до сих пор немного в растерянности от того , что увидела))

Что можно сделать лучше ?
Вести всем дневник, хотя я сама мало писала из того , то действительно есть и чувствую , но желание совсем слилось .. Когда читаешь , реально помощь и что - то можно в себе понять дополнительно, плюс ощущение , что ты в этом всем не одинок .

Как буду применять ?
Очень много информации , нужно ещё раз переслушать и как - то к дисциплине поведения привыкать, пользоваться полученными инструментами в жизни .

Пожелания :
1.Больше мечтателей ;
2. Не останавливаться ;
3. Вдохновения ;
4. Воодушевляющих успехов участников ;
5. Пусть мечты участников воплотятся в реальность.
6. Можно периодически какую - то обратную связь устраивать , чтоб не сливаться совсем обратно .

Тренинг просто уникальный , как и все , что делает Виктор))
Огромное спасибо Виктору , за то , что был рядом ,за поддержку и за то, что был вовремя жёстким , очень отрезвляет:);
Пусть все сбудется !

Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще!