Contour

Школа медитаций и массажа

Хочу поделиться своими ощущениями и открытиями от первого потока тренинга Мечта реальность .

Самые ценные открытия :

1. Мечты на самом деле сбываются , главное не бояться мечтать и ждать . Ждать самое трудное .

2. Каждый миг уникальный

3. Не стоит цепляться за прошлое и тащить с собой этот груз

4. Состояние самое важное , им нужно делиться и...

Самые ценные открытия :

2. Каждый миг уникальный

3. Не стоит цепляться за прошлое и тащить с собой этот груз

4. Состояние самое важное , им нужно делиться и все вокруг становится прекрасным

5. Я есть там, где я есть

Чему я научился ?

Слушать себя , плохо получается , но буду стараться дальше. Немного больше любить себя такую , какая я есть. Не останавливаться , когда тяжело. Есть понимание как быть в ресурсе .

Самый яркий день :

Первый день -огромный импульс делать , ломать старое , предвкушение перемен;

Седьмой день - очень страшно было заглянуть , до сих пор немного в растерянности от того , что увидела))

Что можно сделать лучше ?

Вести всем дневник, хотя я сама мало писала из того , то действительно есть и чувствую , но желание совсем слилось .. Когда читаешь , реально помощь и что - то можно в себе понять дополнительно, плюс ощущение , что ты в этом всем не одинок .

Как буду применять ?

Очень много информации , нужно ещё раз переслушать и как - то к дисциплине поведения привыкать, пользоваться полученными инструментами в жизни .

Пожелания :

1.Больше мечтателей ;

2. Не останавливаться ;

3. Вдохновения ;

4. Воодушевляющих успехов участников ;

5. Пусть мечты участников воплотятся в реальность.

6. Можно периодически какую - то обратную связь устраивать , чтоб не сливаться совсем обратно .

Тренинг просто уникальный , как и все , что делает Виктор))

Огромное спасибо Виктору , за то , что был рядом ,за поддержку и за то, что был вовремя жёстким , очень отрезвляет:);

Пусть все сбудется !

Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще!