Contour

Школа массажа и йоги
  • Молокова, 14 — 4-6 офис; бизнес-центр Феникс
  • Микрорайон Иннокентьевский 230 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв😊с детства говорили,что у меня получается делать массаж,а этому поспособствовали 7 лет занятия в музыкальной школе. Давно задумывалась о курсах массажа и УРА,я это сделала,отучилась на базовом курсе!!! Спасибо большое Виктору,что дал знания и поделился своей невероятной энергетикой🙏🏼познакомил с дизайном человека,это очень крутая штука,которая может рассказать про каждого человека,лично я узнала о себе очень много и теперь знаю,как поступать в определенных ситуациях. В тихушку я его называла Сенсей😊надеюсь он не обидится))
Также хочу выразить благодарность Екатерине! Она проводила практикум и добавила некоторые навыки в моё понимания о массаже.
Обучилась тайскому массажу головы,расширила свой кругозор в разновидностях массажа. Спасибо Олегу!!!
Сегодня ходила моделью на антицеллюлитный массаж,мне его делала моя однокурсница по базовому массажу Евгения Филлипова,под чутким руководством Николая,мастером своего дела,она мне сделала очень крутой массаж,кожа подтянулась и стала бархатистая😌Спасибо вам и в целом школе Contour за то,что вы делаете людей счастливыми🙏🏼