Contour

Школа массажа и йоги
  • Молокова, 14 — 4-6 офис; бизнес-центр Феникс
  • Микрорайон Иннокентьевский 230 м

Настало мое время сказать слово. Потому что молчать я больше не могу) мне хочется рассказать о себе.
Конечно , когда я впервые пришла на мастер класс по полезным сладостям , я не могла предположить чем мне это обернется , но как говорят умные- пришедшие к Вам случайно дверью не ошибаются . Что я искала? Общения , единомышленников , ответы на свои вопросы , способы похудеть . Что я нашла ? Целый мир ! Но обо всем по порядку. Так я познакомилась с Лидой, узнала про contour, коррекцию фигуры мягкими техниками. Мы стали работать со мной , надо мной, для меня , во мне) Я поняла что хочу здесь остаться. И я осталась . Под чутким руководством моего наставника , мы стали разбираться с человеческим телом , каждый день иногда маленьким шагами , иногда шажищями. Каждое занятие я сталкивалась со своими глюками. Меня вскрывало. Наружу лезло всё. И я поняла что для меня случился не базовый массажный курс, а терапия . Но самые большие изменения произошли по окончанию курса, когда я осталась сама с собой . Со своими знаниями и новыми навыками . Эйфория и восторг от того что я теперь знаю и умею , сменились упадческим- пожалуй это не мое, что это я себе выдумала , какой массаж ? Все внутри противилось изменениям . Я дала им место побыть и... Пошла дальше . Учиться , практиковать , делать. Так я познакомилась с собой ! Этому знакомству предшествовала целая жизнь , 5 лет спячки , 2 года апатичных состояний , стучание в закрытую дверь и в общем много всего, много работы над собой , о которой я обязательно расскажу когда нибудь . Но именно сейчас я чувствую , что проснулась . Я каждой клеточкой ощущаю жизнь и хочу делится этим с другими . Благодарю Виктора Андреева, за пространство дом contour. Отдельно благодарю мою Лидочку- наставника, учителя , вдохновителя. Спасибо, тебе ,душа моя , за нашу работу и дружбу ! Я рада работать в такой компании. Я счастлива работать с этими людьми!