Contour

Школа массажа
  • Молокова, 14 — 4-6 офис; бизнес-центр Феникс
  • Микрорайон Иннокентьевский 230 м

Если вы всё ещё сомневаетесь, идти или нет в школу массажа Contour, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И ИДИТЕ! Записываясь на курс общего массажа, я и не предполагала, что со мной сделают эти две недели в окружении абсолютно незнакомых мне людей. В группе я оказалась самой юной, отчего испытывала смущение (в первый день мои руки предательски потели!) до тех пор, пока не осознала, что все мы пришли сюда заниматься общим благим делом, и остальное - не важно. Очень сложно сначала дотрагиваться до людей, которых почти или совсем не знаешь. Но как только я отдалась своим ощущениям, своему желанию приносить людям радость, быть полезной, снимать напряжение, расслабилась Я. Я делала массаж ДРУГИМ, но эффект ощущала на СЕБЕ. Бумеранг заработал, может быть?
Первую неделю вел Николай, вторую - Виктор, и , на мой взгляд, мы очень продуктивно поработали. Вы всё ещё сомневаетесь, что за 14 дней можно обучиться общему массажу? Я скажу вам больше, за это время вы сможете не только научиться технике расслабляющего массажа, но и изменить свою жизнь, потому что вы получите очень много знаний, которые пригодятся вам далеко не только в рамках дела.