Contour

Школа массажа
  • Молокова, 14 — 4-6 офис; бизнес-центр Феникс
  • Микрорайон Иннокентьевский 230 м

Вот и у нашего потока сегодня был «выпускной».

Вот и у нашего потока сегодня был «выпускной».
Впервые я пришел в Contour в качестве модели, а уже через пару дней принял решение пройти курс самому. И мои впечатления превзошли все ожидания! Поначалу, первые дни, втягиваешься в процесс, а потом даже не замечаешь, как пролетает время. Руки быстро схватывают технику, и создается ощущение, будто занимался этим давно.
Огромная благодарность Николаю! Все очень профессионально, понятно и интересно. Мое мнение о массаже и отношение к нему изменились, теперь это совсем другой уровень. А полученные знания и навыки бесценны! Ведь они помимо здоровья позволяют дарить людям еще и радость и удовольствие.
Немного грустно, что все закончилось и в понедельник уже не нужно ехать в уютный класс, спешить, несмотря на утренние пробки.
Еще хочу поблагодарить администратора Полину за четкую организацию процесса. Всегда на связи, скоординирует и оперативно решит любой вопрос.