Contour

Школа массажа
  • Молокова, 14 — 4-6 офис; бизнес-центр Феникс
  • Микрорайон Иннокентьевский 230 м
Татьяна Арбузова написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Николая за проведенный семинар по моделированию тела (17.08.2015-18.08.2015) 🙏 🙏 🙏 Семинар проходил в уютной, душевной обстановке 👍 Материал предоставлялся доступно и грамотно, ничего лишнего: причины - следствия - методы борьбы с проблемой! Я практикую массаж с 2012 года и мне интересна была методика моделирования тела школы массажа "Сontour":))) Из семинара, для своей работы, я почерпнула много интересных и полезных "фишек" борьбы с не эстетическими изменениями на теле 😉 Друзья, если вы уже специалисты в области массажа, или только хотите освоить эту прекрасную специальность - не бойтесь УЧИТЬСЯ !!! Посещайте семинары, мастер-классы и обязательно загляните в школу массажа Сontour !!! 😘 😘 😘

• Татьяна, спасибо! Нам очень интересно и важно мнение о нашей школе со стороны профессионального массажиста.
    Каждый преподаватель в школе Contour особенный и уникальный, со своим подходом к обучению. Николай, действительно, дает материал четко и структурировано, а на практике помогает технично отработать все движения.
    Координатор компании Contour.