Continental truck

Транспортная компания
  • Красноярск, Кубековская промзона, 4а

Долго выбирал компанию для доставки своего автомобиля с Красноярска до Краснодара. Доставили вовремя без повреждений. Груз в салоне как был уложен так и доехал в целости и сохранности. Машинка была в пути около 10 дней. По моей просьбе водитель автовоза позвонил за сутки до прибытия. В Краснодаре встретили очень приветливые люди, которые отдали авто без каких либо проволочек. Рекомендую!

Единственный нюанс, в качестве совета - будете забирать автомобиль с автовоза проверьте давление в шинах, после транспортировки на автовозе из-за качки авто оно может упасть))-.

• подскажите в какую сумму вам обошлась доставка ? тоже планирую отправить авто с красноярска в краснодар