Concept club

Сеть магазинов женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Хороший магазин, много всего интересного и не плохого качества, но касается это только вещей. С обувью всё иначе. Периодически я покупала понравившиеся модели, но обувь не приобретала, и тут я решила купить лакированные туфли. Всё ничего, я одела их на следующий день прошла в них совсем не много, и ощутила что они оказались бракованные, они не соответствовали размеру, правый был значительно меньше левого.. Я сразу же направилась в магазин, объяснила ситуацию девушке которая была на кассе, затем вышла управляющая магазина Наталья. Я сразу сказала что я их одевала, и хотела бы их вернуть по браку.. Девушка с недовольным лицом стала утверждать что с ними всё в порядке, я предложила сделать экспертизу, но она отказалась. Вынесли со склада точно такие же, но менять я не стала. С не охотой мне пошли делать возврат. Занимало это минут 20, я ходила по магазину и выбрала блузку в подарок, рассчиталась на кассе.. Мне вернули деньги и я ушла.. Но сегодня мне пришлось снова вернуться, чтобы вернуть блузку, так как, она не подошла по размеру. Пришла я с подругой, блузка не была в употреблении, только был срезан ярлык потому что приобреталась в подарок. И тут произошла настолько интересная картина, что я была какое то время от услышанного просто в ступоре.. Девушка кассир вежливо спросила почему нет ярлыка. На что я ответила, что товар они обязаны принять не зависимо есть ярлык или нет. Она взяла чек, выписала всю необходимую информацию, и отправилась на склад, сказав мне ожидайте. Минут через десять вышла та же самая девушка что и принимала туфли. Она подала заявление на возврат, РКО, и держала деньги, но при всём при этом, она мне говорит, я вам делаю последний раз возврат, и больше я вам ничего возвращать не собираюсь. На что я ответила, с чего бы это вдруг! Она обвинила меня что я принесла ношенные ботинки, и она их приняла. Хотя вина была не моя, если она была настолько уверенна что брака быть не может, и с качеством у них проблем нет, и я не права, то почему бы тогда было и не сделать экспертизу, для полной уверенности. Ещё она сказала "откуда я знаю что это брак, может это у ТЕБЯ ноги разные" Не на вы, а ты она обращалась ко мне. Она видит что стоит какая то молодая девушка, которой всего 21 год, и что можно позволить себе разговаривать в таком тоне. Тут я сказала стоп, что мне не надо ничего возвращать, и я буду писать претензию. Продавцы и кассиры очень приветливые, и всегда готовы помочь. А вот с руководством проблемы. Даже разговаривать не умеют с клиентами, и не думая о том, какие могут быть дальнейшие последствия, после такого поведения с клиентами.

• Действительно, если с вещи были срезаны все ярлыки продавец имеет право не принимать товар. Закон почитайте.

• Kris12.1984 Вы для начала его сами прочитайте.. От начала до конца! И только потом оставляйте комментарий. Тоже мне - "все знайка" есть множество причин и всевозможных факторов приема и не приема товара.. А не просто "продавец имеет право не принять".