Concept club

Сеть магазинов женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Являюсь постоянным клиентом вашего магазина. С самого открытия, раньше магазинчик был такой крошечный,но очень уютный😊 и уют этот создавали прекрасные продавцы консультанты😊 всегда вежливы , улыбчивы и самое главное ненавязчивы👍🏻 всегда помогут с выбором, предложат что нибудь интересное из новой коллекции. Так что грех уйти не чего не купив. Ну а сейчас вы выросли как в размерах, так и в потенциале . Продавцы-консультанты все такие же милые и приветливые, и всегда рады помочь 😘 как человек творческий я зачастую обращаю внимание на оформления зала, так вот у вас она на 5+, особенно последние коллекции весны - лета такие яркие сочные😍 аж душа радуется 😊 а ассортимент я стала вашей когда была еще молодой девушкой, а сейчас я уже мама☺️ И всё так же спокойно нахожу прекрасные вещи для себя😊 Ну так вот перейдем к главному т.к я совсем не давно стала мамой, времени на магазины совсем нет😞 а ведь лето хочется быть красивой, поэтому отправила своего любимого мужа в ваш прекрасный магазинчик за красивыми футболочками, и тут вы опять меня порадовали 😘 прекрасная девушка консультант ( имя к сожалению не знаю) помогла моему мужу , и подобрала мне яркие, и самое главное комфортные футболочки☺️ хочу высказать вам огромную благодарность👍🏻 за вашу работу, за таких прекрасных отзывчивых сотрудников👍🏻 вы одни из лучших в городе😘