Concept club

Сеть магазинов женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Магазин, как многие пишут, действительно неплохой. Часто бывают хорошие вещи по весьма привлекательным ценам. Но вот консультанты оставляют желать лучшего. На днях заходила в этот отдел, взяла примерить блузку и в примерочной обнаружила две огромные дыры (по бокам швы разошлись), обратила на это внимание девушки-консультанта, на что услышала в ответ: "Бывает". Мне казалось что такую вещь должны убрать с продажи. Но не в данном магазине. Когда я через час снова зашла чтобы купить понравившуюся блузку, то увидела что та, с дырами, весит на вешалке. Была неприятно удивлена и возмущена. Я, конечно, понимаю что цены здесь весьма демократичны, но не настолько чтобы брать явно бракованный товар.

• Раньше любила этот магазин когда там были другие консультанты, сейчас и в правду там работают странные люди. Когда заходишь они такие все со вздохами : вам помочь!?
    Прям видно девушки ненавидят свою работу. А про брак это да это часто встретишь сейчас, шьют все в Китае и частенько на дешевых фабриках. ( это я не именно про этот бренд).