Concept club

Сеть магазинов женской одежды

Это моя мекка "платьев не черных для работы".

Это моя мекка "платьев не черных для работы".

С моим длинным ростом и определенными пропорциями фигуры очень сложно найти платья с талией на месте и по размеру, чтобы не походить на беременную или просто хорошо кушающую особу.Пройдя по тому самому ТРЦ в поисках очередного куска ткани с биркой по цене бюджета семьи на неделю, заглянув в непримечательный маленький отдел с оранжевой вывеской нашла именно то, что мне нужно. Идеальное сочетание цена-качество-наличие размеров. Есть мои любимые платья "аля-70", однотонные, различных оттенков и тонов. Есть и рубашки-блузки по цене до 2 тыс руб. А еще и приятные акции и распродажи про бросовым ценам.

Как источник одежды на все случаи жизни, я не рекомендую, но когда нужно что-то без стразов и детских рисунков -оно самое.Бонусом- малоизвестный бренд -реже встретишь его на других людях.

Другая сторона медали: узкие примерочные (для совсем тонких людей с короткими ручками?). Консультанты отзывчивы (всегда принесут нужный размер, проверят на складе) и ненавязчивы -мой идеал сервиса.