Concept club

Сеть магазинов женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — цокольный этаж
  • Торговый центр 150 м

Когда мне было чуть за 20-ть, любила одежду Концептуального клуба (это питерская марка). Еще существовавший отдел в ТРЦ Июнь обеспечивал одеждой строгого исполнения. Качество «поубавилось» с того времени, но до сего момента дожили и любимое платье, и топы, и майки, и рубашки, и джемпера, и юбки.

Лирика. Придерживаюсь принципа, что дорогими должны...

Лирика. Придерживаюсь принципа, что дорогими должны быть сумки, обувь, ювелирка, верхняя одежда (кожа, мех). Эти вещи надобно приобретать в проверенных и дорогих магазинах. Правда, в 80% случаев лучше дожидаться скидок. Отдавать за пару босоножек 12 тысяч рублей, если через пару-тройку месяцев их цена опустится вдвое, а еще чуть позже – вчетверо…

Что касается текстиля, всяких трусишек-купальников, бижутерии – нет смысла переплачивать. Иногда приобретаю вещи брендов класса премиум, но исключительно, если они исключительного кроя и цвета. У масс-маркета редко встречаются концептуальные модели, действительно удачно выполненные. Но почему бы не сэкономить при помощи распродаж:)

Таки вот, Концептуальный Клаб – один из удачных брендов ММ с низким ценовым диапазоном. Его уверенно сравним и поставим в ряд с Манго, ЭйчЭндЭм, с поправкой на то, что цены там еще ниже (иногда даже и на порядок). Нет такой нечеловеческой осады и покупателей, а в периоды распродаж не наблюдается, когда на 20 фуфловых вещей одна достойная. Соглашусь, там немало и бестолковых моделей, и откровенно некачественных, и жуткого дизайна, но их процент невысок. Нет смысла покупать одежду в начале продаж за полную стоимость. У изделий крайне низкая себестоимость – порядка 10-15% от розничной первоначальной цены. Поэтому, приходишь на распродажи и покупаешь вещи за -50% и менее.

И вот: забегаю на днях в отдел в ТЦ Красноярье и любовь – яркие зеленые укороченные легкие (хлопковый сатин) брючки за 499 рэ – это ли не чудо!

Еще раз к плюсам марки – цветовые гаммы-палитры и стиль коллекций, оригинальный крой (иногда нестандартные и интересные вещи), доступные (демократичные в сезоны распродаж) цены. И главное – в дешевых магазинах акцентируем внимание на то, чтоб размер соответствовал. Смотрим на небольшую цену, впихиваем себя в ИксЭс, а потом сетуем на торчащие нитки и растянутую ткань.

У кого есть вкус, тот оценит КК – там найдется, что выбрать.

• Скоро я совсем постарею :))) а не знаю о существовании немецкого "собрата" - обязательно посмотрю (спасибо за подсказку). Да, для себя - для фаната всего зеленого. Отлично сели на попу и длинные ноги (удивительно).

• Не все:))) С брюкам, джинсами - атас... Для обладателей длинных ног и узких бедер подобрать что-то близкое к идеальной посадке сложно:(( Не "собрат" - да, абсолютно другая марка - элегантная, приглушенная - посмотрела. В Крск не встречалась, к сожалению. В Нске есть отделы или интернет-продажи?

Заинтересовалась маркой LOST INK. - заказала вещицу (по инету). Посмотрим, что прибудет.

• Окей, посмотрю, мерси;)

Как вдохновение случится... Как раз на ЛаМоде заказ сделала - увижу и сервис, и работу PickPoint(а) :) Что-то пыл писательский поубавился, ничего оригинального не придумывается в последнее время.

• длинные ноги и узкие бедра - это намного красивее, чем длинные ноги и широкие бедра (как у меня) :))) так что Вы везучая))

• Спасибо за комплимент, а мне вот представляются длинные (ножки) и широкие (бедра) шикарными пропорциями:) Так что - мы "выгодные" обладательницы таких фигур;) Нюанс: главное, ножки чтоб не тонкими были...

• ну тонкими ножками я как раз не похвастаюсь)) как на работе меня называют, я "крупная" девушка)))

• Так это ж классно:))) При высоком росте выглядеть совсем уж миниатюрно не получается - а как вы выразились "крупнота" - это наш "эксклюзив":)))

• манго даже не близко к Н энд М по ценовому диапазону уже давно,вы когда в последний раз были в этом отделе?))

• В отзыве не о ценовой политике между компаниями веду - акцентирую внимание на сравнении с перечисленными брендами - "ставлю в один ряд с такими брендами масс-маркета, как...". А потом дополняю, что ценами они, конечно же, отличаются - пишу о том, что у КК они заметно ниже как раз:) С Манго согласна:)

• Обойдя с десяток магазинов в ТЦ в итоге летнее платье со скидкой купила именно в магазине этой сети. Выбор вполне себе понравился. Когда приехала к родственникам, сестра, одевающадя двух девочек-подростков, отметила, что ей очень нравится этот магазин и отправила младшую сестру покупать платье для отпуска именно там. Она тоже нашла себе вполне бюджетное платье на фигуру с формами.

• Отличный и показательный пример! Очень люблю их платья - романтичные, нарядные, яркие.