Commode

Магазин
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Так ну начнёмс...Магазин оставил двоякие впечатления...одежда конечно стильная,ничего тут не скажешь,все модели очень интересные,необычные,красивые... Но вот на счёт качества...не на пятёрку уж точно😁купили маме платье,по дизайну все понравилось,село хорошо,но когда домой приехали и более внимательно его стали рассматривать...конечно качество оставляет желать лучшего,все края кривые,не сходятся друг с другом,швы кривые,все торчит,а платье на секундочку стоило 6000,немного конечно но и не мало😁в итоге платье мы вернули,деньги отдали через три дня после написания заявления,что тоже конечно не совсем меня устроило...несколько раз туда сюда ездить. Я кстати тоже примерила штук 8-9 нарядов и не один мне к сожалению не подошёл,именно по фасону,то там торчит что то,то там...поэтому если и загляну в этот магазин,то очень внимательно отнесусь к качеству.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв и критику, мы вас отлично помним:)
Очень жаль, что вы не упомянули о том, что находитесь в положении. Согласитесь, мы не позиционируем себя как магазин, специализирующийся на одежде для беременных:) Но, тем не менее, множество девушек, ожидающих малыша,находят у нас интересные и подходящие образы. Также очень жаль, что вы не упомянули, что мы подарили вам наш дисконт, не смотря на ваш возврат. А дисконт выдается только при совершении покупки.
Что касается срока возврата - по закону продавец в праве вернуть деньги в течение 10 дней с момента возврата, мы же идем нашим покупателям и возвращаем деньги в течение 3, стараясь и этот срок тоже сократить.
Будем ждать в гости и вас, и вашу маму снова, надеемся порадовать вас приятной покупкой:)

• 3 дня?)) это что за новые нормы :))

• Не говорите,я тоже "слегка" удивилась😊но ругаться и разборки устраивать совсем не хотелось😁😇

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв и критику, мы вас отлично помним:)

• Полностью согласна с Вашими замечаниями😊тут с Вами спорить я не буду даже,у вас очень интересный и стильный магазин,с этим не поспоришь,я это и отобразила в отзыве,мне не понравилось лишь качество,если вы над этим поработаете,то мы обязательно будем вашими постоянными клиентками😊👌

• к сожалению, с вещами, привезенными из байерских поездок, случаются такие казусы, но мы всегда готовы переделать брак в своем цеху :)
    советуем вам обратить внимание на вещи наших собственных брендов Commode и V&A, качество вас порадует, гарантируем:)