Commode

Магазин

Очень нравится помещение, светлое, уютное. Вещи стильные.

Очень нравится помещение, светлое, уютное. Вещи стильные.

Однако в моей ситуации есть одно "но". Всю весну искала пальто, какое-нибудь интересное, качественное, а в инстаграме этого магазина как раз был привоз новых моделей. Я уточнила,найдут ли они на невысокую девушку пальто, xs - специально сделала акцент на это. Мне ответили: конечно, обязательно что-нибудь подберем, приезжайте.Когда же я приехала - ждало разочарование: девушка протянула мне только две модели, и то сама она долго сомневалась,есть ли что-то на меня. Эти модели были вовсе не на невысокую барышню. Оба пальто были s. "Ведь можно подшить, это не проблема." - сказала мне девушка. Конечно, не проблема,но не в том случае, когда вещь со всех сторон огромна.

Спустя пять минут вышла отсюда с огромным разочарованием и обидой. Ехала в свой выходной из загорода ради того, чтоб померить мешок.

В итоге купила пальто на этаже ниже - хоть не настолько бесцельная поездка была.

В общем,казалось бы,клиентов у вас много должно было быть, а вы таким способом потенциальных клиентов зовете к себе. Неприятно.

• Добрый день! Извиняемся за поздний ответ.

Очень жаль, что вам не понравились наши пальто-oversize,они и задуманы свободными. На вкус и цвет. Но мы можем не только подкорректировать понравившуюся модель, но и изготовить ее по вашим меркам в кратчайшие сроки :)

Не планировали вас обманывать и ждем вас в гости снова, чтобы оставить приятное впечатление:)