Commode

Магазин
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Магазин оставил приятное впечатление.
Во-первых, просторное, светлое, с панорамными окнами помещение. Думаю, девочки поймут, как здорово видеть вещь при дневном свете. К сожалению, не каждый бутик может похвастаться освещением с хорошей цветопередачей. А это довольно важно.
Во-вторых", действительно "вкусные" вещи. В масс-маркете такого не...

Магазин оставил приятное впечатление.
Во-вторых", действительно "вкусные" вещи. В масс-маркете такого не встретишь, поэтому хочется рассмотреть каждую модель.
В-третьих, приятные, но не навязчивые продавцы как раз таки способствуют неторопливому шоппингу.
Плюс большое количество моделей - 100% или микс натуральных тканей.
Уровень цен где то соответствует стоимостным тенденциям узнаваемых марок, широко представленных в наших ТЦ, где то высоковат. Но, с другой стороны, понимаешь, что вещь сделана из хорошей ткани и что вероятность встретить другую красноярку в похожем наряде близится к нулю.
Итог первого похода: водолазка для осеннего образа собственного одноименного бренда. Посмотрим какова будет в носке и уходе.
Ставлю 5-ку с надеждой на долгосрочное гардеробное сотрудничество.

Надеемся, вы сейчас в числе постоянных клиентов и ждем вас в гости:)

• Здравствуйте! Спасибо вам за приятные слова, мы действительно очень стараемся развивать наш магазин и радовать наших покупателей:)
    Надеемся, вы сейчас в числе постоянных клиентов и ждем вас в гости:)