Commode

Магазин

чем мне нравится коммод? тем, что когда бы ты не зашёл (в моём случае), всегда тебя поджидает уникальная вещичка, без которой ты не уйдёшь) эксклюзивная, больше такой нет и не будет. весной купила тут модное мятное пальто свободного кроя и крутяцкую тёпленькую кофту. на днях просто влюбилась в потрясающие чёрные штаны из натурального шёлка и хлопковую футболку с уютными зайцами! одежда отшивается у нас, в Питере, а также привозится с Бангкока, Бали и других классных мест. качество устраивает полностью, никогда ни одна ниточка не была видна! стирается без проблем. такие мелочи важны, я человек практичный! и цена вполне себе ок. не заоблачна, как и везде. поэтому просто хочу сказать спасибо директору Алёне за создание такого магазина и поставить искреннюю рекомендашку!

Добрый день :) Нам очень приятно читать такой приятный отзыв о нашей работе :) Сейчас количество брендов, представленных у нас в магазине,значительно выросло, а пальто до сих пор по старым ценам!:) Приходите в гости:)