Comma

Салон женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Это любовь с первого взгляда. Я не люблю долгий шоппинг, не люблю незаинтересованных продавцов. Но моя беда закончилась неожиданно. В августе на протяжении полутора недель искала платье на выход и сто-то для повседневной носки. На последнем дыхании зашла сюда. Честно, всегда думала что злесь гасирономический ценник, так как на сайте цена в евро и плюс растоможка, транспортные накрутки и всё такое. Но! Оказалось в пределах допустимого. Качество прекрасное. Все швы идеальные. Я сразу же выбрала себе пару платьев. Продавцы вежливые, помогают с размерами, не нервничают когда в примерочной много одежды. В итоге вернулась сюда вновь, попала на акцию и снова получила прекрасное платье! Так рада, что вы есть в нашем городе! Спасибо.

• Добрый день, Юлия, благодарим за отзыв. Нам очень приятно что вы оценили качество товара и обслуживания в Comma. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине и обязательно подберем очередное прекрасное платье ! Спасибо что выбираете нас!