Comma

Салон женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Не первый раз прихожу в этот магазин и всегда остаюсь довольна и выбором и обслуживанием.Персонал замечательный,девочки помогут с выбором,доброжелательны,и что самое главное-хорошее настроение!Первые пару раз моих визитов,подумала,просто повезло,или смена попалась хорошая,но нет просто грамотный подбор персонала!Теперь начинаю свой поход по ТЦ"ИЮНЬ"именно с COMMA!Очень рада,что есть такие магазины,куда приятно вернутся!Выражаю свою благодарность директору и ПЕРСОНАЛУ-за хорошую работу!Желаю процветания и развития сети!P.S.Спасибо за кофе!мелочь,а как приятно!

• Здравствуйте, благодарим Вас за такой замечательный и приятный отзыв!) Большое спасибо, что являетесь нашим клиентом и отмечаете столько плюсов!) Очень надеемся, что Ваш отзыв будет полезным всем интересующимся фламперам! Приходите к нам еще, а мы будем продолжать стараться для Вас и дальше!))

p.s. Сейчас в нашем магазине проходит акция: "Дополнительная скидка 20% на товары со скидкой до 70%. а так же на новую коллекцию" :)