Comma

Салон женской одежды
  • Открыто до 22:00

Здравствуйте,Анастасия! Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв и высокую оценку работы нашей работы, качеству товара и ассортименту! Для нас это очень важно! :)
    Мы всегда рады стараться для наших любимых покупателей! Следуещее поступление новой коллекции ожидается на следующей неделе, заглядывайте к нам, будем Вас ждать:)

Магически на меня действует этот магазин! Идеальные рубашки и блузки!!! Мне, как любителю белого цвета даже думать не нужно куда идти за очередной покупкой)))) так же оценила замшевые вещи и конечно пиджаки!!! До новых встреч!

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину! Спасибо Вам за добрые слова и рекомендацию!:) Для нас это очень важно.
    Мы всегда рады стараться для наших любимых покупателей! Будем с нетерпением ждать Вас снова!:)

Добрый день, благодарим Вас за такой чудесный отзыв и высокую оценку нашему магазину и персоналу! :)
    Большое спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем, мы очень рады, что вы выбираете именно нас!:)
    С нетерпением ждем Вас снова! ;)

Добрый день!) Огромное спасибо Вам за такой положительный отзыв и рекомендацию!)
    Мы очень рады, что Вам все понравилось! Мы будем стараться для Вас и становится все лучше!)
    Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!:)

Приобрела в этом магазине прекрасную сумочку ! Довольна! Очень вместительна и вообще хорошо продумана по расположению внутри . Приветливые девушки меня тут же проконсультировали. К сожалению , не имею дело с одеждой данной фирмы , но в скором времени планирую это исправить ! 😌 Элегантные вещи всегда в тренде ! ☺️

Здравствуйте!)
    Большое спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку!:)
    Очень рады, что Вы остались довольны!:)
    Теперь с нетерпением ждем Вас за одеждой!:)
    Приходите к нам снова!)