Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Хотелось бы узнать, какой маркетолог и какое руководство подбирают продавцов-консультантов в этот магазин. )
Зашла сегодня в магазин, на входе посмотрела ботинки - да, надо было понять мягкие или нет, какой мех внутри и пр. Думаю, очень многие тоже так же "смотрят" обувь, прежде чем определиться с выбором и купить. Иду дальше - стоят эти самые продавцы-консультанты, которых неизвестно кто и где подобрал в качестве персонала - одна засовывает в рот конец от вешалки (на которую потом по ходу, заслюнявленную продавцами и вешают одежду), все смотрят на меня, перешёптывают и ржут грубым голосом - противно видеть таких девушек в лице Вашей компании это раз, особенно с вешалкой во рту, на которую потом вешают одежду :))) Одета была стандартно, было бы с чего ржать - это два :) Позор маркетологам этого бренда в Красноярске - это три.
Ну и с учетом того, что кроме меня в тот момент в этом магазине из покупателей больше не было ни души - неудивительно, при таких-то продавцах-консультантах :)))))
Хотела было пройти дальше джинсы купить, но, вот честно, прошла мимо этих "ржущих лошадей", и у меня отпало желание вообще что-либо у таких продавцов покупать. Повернулась - по крайне мере девушка с вешалкой от одежды во рту ржет и смотрит... :))) (Кстати, противно в целом от девушки с таким поведением и привычками. Ну вы же девушка всё-таки...) Покрутила пальцем у виска я перед этой девушкой, ну эт реально - вдруг уже от работы у нее с психикой что-то не так, не знаю :))) И вышла из этого магазина, где кроме меня в то время не было более покупателей в их торговом зале :))) И больше нет желания туда идти, наверное потому там и не было покупателей :)))